29 ноября 2020 (19:05)

Испанский клуб казахстанского футболиста отобрал очки у команды Рауля

Испанский «Побленсе», за который выступает 19-летний казахстанский полузащитник Дмитрий Бачек, в матче 6-го тура Сегунды Б дома играл с клубом «Реал Мадрид Кастилья», сообщает Sports.kz.

На 3-й минуте счет в игре открыл нападающий «Побленсе» Айтор Понс. Гости ответили голом Уго Дуро на 76-й минуте, но уже через четыре минуты хозяева усилиями Альберто Фернандеза вновь вышли вперед. Но и гол подопечных Рауля Гонсалеса не заставил себя ждать — на 83-й минуте счет сравнял Серхио Аррбиас. Итог встречи — 2:2.

Казахстанский футболист Бачек не принял участие в матче. Напомним, что прошлогодний лидер молодежной сборной Казахстана перешел в «Побленсе» в октябре.