23 мая 2021 (21:12)

Испанский клуб игрока молодежной сборной Казахстана вылетел в четвертый дивизион

Сегодня испанский «Побленсе», за который выступает 20-летний полузащитник молодежной сборной Казахстана Дмитрий Бачек, в рамках заключительного, восьмого тура группы вылета Сегунды Б принимал команду «Сокуэльямос», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Забитыми мячами отличились Рубен Хурадо и Карлос Поло. Бачек вышел на замену на 72-й минуте при счете 1:0 и результативными действиями не отметился.

«Побленсе» с 30-ю очками занял третье место в таблице группы 5 и вылетает в Терсеру — четвертый дивизион чемпионата Испании. Бачек принял участие в шести матчах своей команды в сезоне.

Футболистка сборной Казахстана вышла на замену и забила победный гол на 90 минуте в чемпионате России. Видео