26 апреля 2021 (18:45)

Испанский клуб игрока молодежной сборной Казахстана потерпел поражение в чемпионате

Испанский «Побленсе», за который выступает 20-летний полузащитник молодежной сборной Казахстана Дмитрий Бачек, в рамках четвертого тура группы вылета Сегунды Б играл на выезде с командой «Сокуэльямос», сообщает Sports.kz.

Матч завершился поражением «Побленсе» со счетом 0:1. Единственный мяч на 60-й минуте забил Антонио Мехиас. На 92-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве после удаления Мадалина Физесана. Бачек участия в игре не принимал.

После 22-х матчей «Побленсе» с 22-мя очками занимает шестое место в турнирной таблице.

Матч молодёжной сборной Казахстана в отборе на ЕВРО-2023 перенесён из-за коронавируса