SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 декабря 2008 (00:25)

Испания и Украина в полуфинале

Завершились игры второго тура финального раунда молодежного чемпионата Европы (футболистов не старше 21 года), который проходит в Санкт-Петербурге.

В группе «А» сборная Хорватии ведя в счете, уступила сборной Италии 1:2. Хорваты, и в первый игровой день, ведя по ходу встречи 3:1 у России, упустили победу. Сборная России наоборот спасает свои игры в концовке встречи. Если в первом туре россияне вырвали ничью у хорватов за 2 (!!!) секунды до финальной сирены, то победный гол в ворота молодежной сборной Словении россияне забили за 3 (!!!) секунды до завершения матча. Счет матча 4:3. Гроссмейстерская стабильность. Таким образом после двух туров у России и Италии по 4 очка, у Хорватии и Словении по 1 очку. Но, несмотря на это ни одна из команд ещё не потеряла шансов на выход в полуфинал.

В группе «В» Украина одолела Казахстан 3:0. А в другой встрече, испанцы, разгромив Голландию 5:1, досрочно с Украиной вошли в квартет лучших команд континента. После 2-х туров Испания и Украина по 6 очков, Казахстан и Голландия по 0 очков.

В 3-м туре 11 декабря встречаются:

Испания — Украина
Казахстан — Голландия
Италия — Россия
Словения — Хорватия

Автор: Думан Балыкбаев
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Есть ли у вас интерес к чемпионату Казахстана по футзалу?

    Наверх