SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 августа 2020 (17:44)

«Исламхан? Я вообще эту фамилию в первый раз слышу». Черданцев высказался про капитана сборной Казахстана

«Исламхан? Я вообще эту фамилию в первый раз слышу». Черданцев высказался про капитана сборной Казахстана

Известный российский комментатор Георгий Черданцев ответил в интервью Youtube-каналу Sports True на вопрос о полузащитнике сборной Казахстана Бауыржане Исламхане, сообщает Sports.kz.

— Информационных поводов у нас не так много, но был просмотр Исламхана в питерском «Зените». Вы-то хоть обратили на это какое-то внимание?
— Честно говорят, нет. А был повод?

— Ну, все-таки Исламхана в течение последних нескольких лет называли лучшим игроком Казахстана... Поэтому тот факт, что он поехал на просмотр в «Зенит», заставило ждать контракта и говорить об этом.

— Я лично этого футболиста не видел вообще ни разу. Я — комментатор и ведущий спортивных программ. Если бы я вел программу о чемпионате Казахстана, тогда я бы, наверное, был бы более интересным собеседником для вас. Но я веду программы о Лиге Чемпионов, о чемпионате России, поэтому здесь мне довольно сложно. Конечно, вам было бы интересно увидеть объективную картину от человека, который не увлечен и глубоко не погружен в ваши реалии... Но вот то, что вы мне сказали про игрока в «Зените» — я вообще эту фамилию в первый раз слышу. Вот вам и уровень медийности. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх