14 февраля 2020 (22:25)

Исламхан вышел в старте и помог «Аль-Айн» победить и выйти на второе место в чемпионате ОАЭ. Видео

Футбольный клуб «Аль-Айн», в составе которого выступает полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан, в гостях обыграл «Аль-Иттихад Калба» в рамках 14-го тура чемпионата Объединенных Арабских Эмиратов со счетом 4:1, сообщает Sports.kz.

Исламхан появился на поле в стартовом составе.

Счет на 17-й минуте встречи открыл полузащитник «Аль-Айна» Омар Ясьен. Ответ хозяев не заставил долго ждать — на 20-й счет сравнял Паниэль Млапа. На 34- гостей вперед вывел Коджо Лаба. Третий мяч в сетку ворот хозяев отправил на 71-й Балаш Джуджак. Окончательный счет установил бразильский форвард «Аль-Айна» Кайо на третье компенсированной минуте встречи. Итог — 4:1 в пользу «Аль-Айна».

Исламхан был заменен на 76-й минуте встречи.

После этой победы «Аль-Айн» поднялся на второе место в турнирной таблице, оставая от идущего на первом месте «Аль-Ахли» на пять очков.