7 ноября 2020 (21:58)

Исламхан ушел с поля и его клуб вырвал победу благодаря голам на 89-й, 90-й и 96-й минутах

«Аль-Айн», за который выступает казахстанский полузащитник Бауыржан Исламхан, дома обыграл «Аль-Дафру» в матче пятого тура чемпионата ОАЭ, сообщает Sports.kz.

Матч завершился победой «Аль-Айна» со счетом 4:1. На 20-й минуте Михаэл Росхевел вывел «Аль-Дафру» вперед, однако хозяева смогли отыграться уже на 27-й — Коджо Лаба реализовал пенальти. На 54-й минуте «Аль-Айн» вновь получил право на пенальти, однако на этот раз Лаба не забил. Впрочем, команда Исламхана все-таки смогла вырвать победу в концовке, причем забила сразу три гола: на 89-й отличился Цукаса Сиотани, на 90-й — Фахад Хадид, на 90+6 — Коджо Лаба оформил дубль. Сам Исламхан вышел в стартовом составе, а на 67-й минуте был заменен.

За пять матчей «Аль-Айн» набрал 8 очков и теперь идет на пятом месте в турнирной таблице чемпионата ОАЭ. Бауыржан Исламхан в четырех играх (в двух казахстанец вышел на замену) отметился одной результативной передачей.