26 мая 2019 (21:55)

«Исламхан с Жуковым — это совершенно другая команда». Наставник «Шахтера» назвал причину поражения от «Кайрата»

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Николай Костов прокомментировал матч Премьер-Лиги с алматинским «Кайратом» — 1:2.

— Первые 25 минут матча были за командой «Кайрат». Но несмотря на это в этот промежуток времени мы получили возможность забить гол и выровняли игру. Неплохо действовали и до первого гола во втором тайме. Возможно психологически надломил нас второй мяч в исполнении «Кайрата». Нам немного не повезло, что вернулся на поле Исламхан. Вместе с Жуковым — это совершенно другая команда, с другим рисунком. Поздравляю соперника с засуженной победой, а мы будем готовиться к следующей игре и смотрим вперед!