11 февраля 2020 (22:35)

Исламхан получил таинственное послание прямо посреди матча Лиги Чемпионов. Видео

В ОАЭ проходит матч азиатской Лиги Чемпионов, в котором «Аль-Айн» принимает иранский «Сепахан», сообщает Sports.kz.

«Аль-Айн», за который выступает казахстанский полузащитник Бауыржан Исламхан, проигрывает со счетом 0:4. Уже после того, как хозяева пропустили третий мяч, главный тренер «Аль-Айна» Педру Эмануэл через вышедшего на замену Омара Ясина передал записку. Видео можно посмотреть ниже.

Похоже, изменения в расстановке «Аль-Айна» не смутили иранцев и вскоре они забили четвертый мяч. Напомним, для Исламхана этот матч стал первым, в котором он вышел на поле с первых минут. Ранее в двух играх чемпионата ОАЭ казахстанец выходил на замену.