28 сентября 2020 (23:54)

Исламбек Куат вышел в старте и помог «Химкам» одержать первую победу в сезоне РПЛ

В матче десятого тура Российской Премьер-Лиги «Химки» на своем поле принимали московское «Динамо», пишет Sports.kz.

Это бы первый поединок нового главного тренера хозяев Игоря Черевченко, и он выпустил в старте казахстанца Исламбека Куата, который получил первую желтую на девятой минуте, а затем на 35-й мог схлопотать и удаление, видимо из-за этого в перерыве и был заменен.

Итогом же поединка стала победа хозяев поля со счетом 1:0, в их составе в первом тайме отметился Александр Ломовицкий. Она первая для клуба в нынешнем сезоне, ранее было три ничьи и пять поражений.

Следующий матч «Химки» проведут 4 октября на выезде против московского «Локомотива».