18 ноября 2020 (22:15)

Исламбек Куат удален с поля в матче Казахстан — Литва. Видео

Полузащитник сборной Казахстана Исламбек Куат получил красную карточку в заключительном матче Лиги наций против команды Литвы, сообщает Sports.kz.

Интересно, что Куат фактически уложился в шесть минут: в самом конце первого тайма, на 44-й минуте, он получил первую желтую карточку, а на 50-й — вторую, которая трансформировалась в красную. Видео эпизода, повлекшего за собой удаление, можно посмотреть ниже.

Таким образом, сборная Казахстана с 50-й минуты играет против Литвы вдесятером. Пока счет в матче 1:1. На 38-й минуте Абат Аймбетов вывел казахстанцев вперед, но сразу же литовским футболистам удалось отыграться — на 40-й забил Модестас Воробьевас.