23 ноября 2020 (21:54)

Исламбек Куат снова остался в запасе в матче РПЛ

Сегодня в рамках 15 тура Российской Премьер-Лиги московские «Химки» провели выездной матч против «Уфы», сообщает Sports.kz.

Уже на пятой минуте игры нападающий москвичей Илья Кухарчук забил первый гол в матче с передачи Александра Трошечкина. Позже уже сам Трошечкин смог увеличить игровое преимущество гостей, отличившись за восемь минут до окончания первого тайма. Во втором тайме уфимцы попытались перевернуть игру множественными заменами и смогли отквитать один мяч на 82 минуте. Матч завершился победой москвичей со счетом 2:1. Игрок сборной Казахстана Исламбек Куат был включен в заявку «Химок» на игру, но так и не вышел на поле.

Напомним, что в текущем сезоне Куат провел за «Химки» пять матчей, в которых не смог отличиться результативными действиями.