28 ноября 2020 (21:25)

Исламбек Куат отсидел четвертый матч РПЛ в запасе «Химок»

В матче 16 тура Российской Премьер-Лиги «Химки» принимали на своем поле «Краснодар», пишет Sports.kz.

Фаворитами были гости, однако на поле развязалась нешуточная борьба, а гол пришлось ждать до 67 минуты, когда отличился Мохамед Конате. Это взятие ворот осталось единственным, и хозяева одержали победу со счетом 1:0.

Полузащитник сборной Казахстана Исламбек Куат этот поединок провел в запасе. После прихода в клуб Дениса Глушакова казахстанец только в одной игре из пяти выходил на поле на 90 минуте.

Теперь у «Химок» стало 18 очков, и они переместились на 11 место турнирной таблицы. Следующий матч команда Игоря Черевченко проведет на выезде 6 декабря против московского ЦСКА.