SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 сентября 2017 (00:23)

Исламбек Куат: «Нам больше ничего не остается, кроме как, играть на победу»

Исламбек Куат: «Нам больше ничего не остается, кроме как, играть на победу»

Полузащитник национальной сборной Казахстана и алматинского «Кайрата» Исламбек Куат прокомментировал предстоящую игру против сборной Польши, сообщает корреспондент KazFootball.kz из Варшавы:

— Так как вы играете в центре полузащиты, как думаете, завтра сильно скажется отсутствие Георгия Жукова и Максата Байжанова?

— У нас в команде собраны лучшие игроки Казахстана. Мы сможем заменить друг друга и думаю, что все будет нормально.

— В игре с Черногорией у нас было несколько стопроцентных моментов, но несмотря на это, уступили со счетом 0:3. Болельщики очень сильно переживают по этому поводу. Каково сейчас психологическое состояние футболистов?

— Да, я не спорю. В частности, у меня была два реальных момента, которые не использовал. Конечно, все это затем было подвержено анализу. Сейчас мы готовимся к завтрашней игре против хорошего соперника — сборной Польши.

— Вы помните те эмоции, полученные после матча со сборной Польши в Астане. Готовы ли, точно так же повторить подвиг в завтрашней игре?
— Мы всегда выходим на поле с целью биться на равных с любой командой. Да, мы испытывали разные эмоции — и положительные, и отрицательные. Нам больше ничего не остается, кроме как, играть на победу и не бояться никого. 

Автор: Наги Бакытбеков kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх