Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
11 ноября 2025 (00:03)

Ислам Махачев заявил о проблемах в бою за титул UFC

Ислам Махачев заявил о проблемах в бою за титул UFC

34-летний бывший обладатель титула UFC в лёгком весе россиянин Ислам Махачев поделился мыслями насчёт предстоящего боя с чемпионом UFC в полусреднем весе австралийцем Джеком Делла Маддаленой, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Если борьба не сработает в бою с Джеком, то я буду драться с ним в стойке. Честно говоря, для меня это один из самых сложных поединков в моей карьере, поскольку Делла Маддалена габаритный боец, который хорош во всех аспектах. Возможно, у него не лучшая защита в борьбе, но грэпплинг — на уровне», — приводит слова Махачева аккаунт Red Corner MMA в социальной сети Х.

В своём профессиональном рекорде Махачев имеет 27 побед, из которых 18 были одержаны досрочно, а также одно поражение. В данный момент Ислам идёт на серии из 15 побед. На профессиональном уровне россиянин дебютировал в августе 2010 года.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх