Ислам Махачев рассказал, когда хочет провести следующий бой

Чемпион UFC в лёгком весе (до 70 кг) россиянин Ислам Махачев высказался о сроках следующего выступления после победы на турнире UFC 311 в Лос-Анджелесе (США), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Я завершил работу в своём дивизионе. Кто ещё? Я перебил всех. Дана, я жду, просто позвони. Когда я намерен вернуться? В Международную неделю боёв. Июнь или июль», — сказал Махачев в интервью пресс-службе UFC.
Напомним, на турнире UFC 311 Махачев сразился с 10-м номером рейтинга бразильцем Ренато Мойкано. Россиянин победил удушающим приёмом в первом раунде.
Ранее Царукян прокомментировал результаты боёв Махачева и Умара Нурмагомедова на UFC 311.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА18 февраля 2025 (20:46)
«Вы узнаете настоящего Бекзата». Менеджер Алмахана удивился решению UFC и озвучил идеальный план на 2025 год - Бокс/ММА16 февраля 2025 (13:12)
«Жанибек не достиг высот GGG ни по регалиям, ни по уровню оппозиции в ринге» - Бокс/ММА13 февраля 2025 (14:19)
У Бекзата Алмахана идеальный соперник в карде Шавката Рахмонова. Он дрался в Казахстане, рекордсмен UFC и друг Конора Макгрегора - Бокс/ММА10 февраля 2025 (19:38)
«С Жанибеком устрою бой, который потрясет весь мир». Соперник Алимханулы не поверил, что будет драться за два пояса в Казахстане1
- 19 февраля, 2025
- 00:02Бокс/ММА
Бивол заявил о трилогии с Бетербиевым
- 18 февраля, 2025
- 23:56Бокс/ММА
Александр Усик удивил новым решением
- 23:50Бокс/ММА
Владимир Кличко сделал откровенное признание
- 22:59Бокс/ММА
Победивший двух казахстанцев в UFC американец недоволен боем с узбекистанцем
- 22:54Бокс/ММА
Флойд Мэйвезер назвал лучшего боксера современности
- 21:56Бокс/ММА
Дмитрий Бивол отдал победу Артуру Бетербиеву
- 21:12Бокс/ММА
Бивол ответил на главный «козырь» Бетербиева
- 20:25Бокс/ММА
Появились плохие новости о Данияре Елеусинове
- 20:23Бокс/ММА«Он огромный аутсайдер». Хирн дал прогноз на бой чемпиона мира в весе Алимханулы
- 20:04Бокс/ММА
Хамзат Чимаев дал понять, за кого болеет в реванше Артур Бетербиев — Дмитрий Бивол
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?