SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 ноября 2022 (20:10)

Ислам Махачев получил неожиданную реакцию от своего тренера

Ислам Махачев получил неожиданную реакцию от своего тренера

Хавьер Мендес, основатель зала АКА и тренер чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева, считает, что промоушен поспешил поставить россиянина на вторую строчку в рейтинге лучших бойцов вне зависимости от весовой категории, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.metaratings.ru.

Джо Роган назвал ключевой фактор в бою Махачева и Волкановски

«Ислам занял второе место в рейтинге P4P UFC всего за один бой. Как?. Я знаю, что он хорош, и я верю, что он номер один, но отдавать ему второе место в рейтинге всего за один бой — нет. Со временем он займет первую строчку. Но они поставили его на второе место из-за одного боя. Мне это не нравится. Это было сделано слишком быстро», — сказал Мендес.

Свой следующий бой Ислам Махачев проведет против Алекса Волкановски в рамках турнира UFC 284, который состоится 12 февраля в Австралии.

В октябре 2022 года на турнире UFC 280 Махачев встретился с Чарльзом Оливейрой. Данный поединок завершился победой Ислама сабмишеном (удушение ручным треугольником) во втором раунде. В феврале этого года на турнире UFC Fight Night 202 Махачев победил Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. На счету 31-летнего Махачева 23 победы и одно поражение.

Рамзан Кадыров отреагировал на дерзкие слова Ислама Махачева

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх