Искусственный интеллект ответил, будет ли нокаут в реванше Усика и Дюбуа

Искусственный интеллект Grok социальной сети Х, ранее известной как Twitter, считает, что объединенный чемпион супертяжелого веса Александр Усик (23-0, 14 КО) имеет все шансы досрочно победить Даниеля Дюбуа (22-2, 21 КО) в реванше, который планируется на лето нынешнего года, передает Sports.kz со ссылкой на Obozrevatel.com.
При этом вероятность того, что поединок пройдет всю дистанцию в 12 раундов, составляет всего 10%.
По мнению машины, метод определения победителя будет зависеть от физической готовности соперников, их стратегии на поединок, при этом украинец выглядит явным фаворитом.
«Усик является фаворитом благодаря техническому преимуществу и опыту. Нокаут от Усика выглядит более вероятным, чем от Дюбуа, особенно если поединок затянется до поздних раундов. Дюбуа может рассчитывать на нокаут только при агрессивной стратегии и точном ударе в первых 6-7 раундах, но Усик, вероятнее всего, нейтрализует эту угрозу своим мастерством. Точный прогноз зависит от даты боя и подготовки, но шансы на нокаут от Усика выше (около 60%), от Дюбуа — ниже (около 30%), а вероятность решения судей составляет примерно 10%», — поделился ожиданиями Grok.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов идёт за вторым поясом, Асу Алмабаев возвращается после травмы. Главные бои казахстанцев в ближайшие месяцы
Саламат Исбулаев подерется со звездой ММА. Эй-Джей Макки — экс-чемпион Bellator и один из лучших бойцов в истории промоушена
«Даже талантам уровня Головкина нужно, чтобы обстоятельства разочек сложились в их пользу». Святослав Осипов оценил будущие бои Нурмаганбета и Джукембаева
Казахстан в тройке лидеров медального зачета Кубка мира. Было бы лучше, но в дело вмешались судьи
Комментарии
- 28 апреля, 2026
- 02:47Бокс/ММАЭкс-казахстанка Кухта высказалась после медали на Кубке мира по боксу
- 02:36Бокс/ММА
В руководстве КФБ оценили работу Кайрата Сатжанова - 02:15Бокс/ММА
Карлос Пратес высказался о возможном бое с Исламом Махачевым - 02:11Бокс/ММА
В КФБ назвали Караганду и Шымкент лидерами казахстанского бокса - 01:36Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов прибыл в США для подготовки к бою. Фото - 01:22Бокс/ММА
Чарльз Джонсон предложил выбрать исход боя с Асу Алмабаевым - 00:45Бокс/ММА
Турнир UFC впервые пройдет в Сербии - 27 апреля, 2026
- 23:29Бокс/ММА
UFC планирует возвращение Конора Макгрегора летом 2026 года - 23:27Бокс/ММА
В Казахстане усомнились в возвращении Шавката Рахмонова - 22:33Бокс/ММА
Марсель объяснил, почему принял вызов Ербола Хамитова - 22:04Бокс/ММА
Сборная Казахстана до 17 лет выбрала состав на ЧА-2026 в Ташкенте - 20:19Бокс/ММА
Махмуд и Торехан Сабырханы устроили спарринг. Видео - 19:45Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу до 15 лет уверена в победе на ЧА-2026 в Узбекистане - 19:13Бокс/ММА
Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа проведут бой в 2026 году - 18:18Бокс/ММА
Официально объявлен следующий бой Энтони Джошуа

















