«Исходя из формы команд». Владимир Вуйтек назвал победителя матча «Барыс» — «Динамо» Москва

Хоккейный эксперт сайта Legalbet Владимир Вуйтек предлагает ставку на победу «Барыса» в матче КХЛ.
«„Барыс“ продолжает удивлять с положительной стороны своими результатами, в принципе, как и московское Динамо. Московский клуб поднимается в таблице, и он способен навязать борьбу лидерам своей конференции, но в данной игре я поставлю на Барыс. Можно сказать, что это матч равных команд, но в большей степени на результат повлияет фактор домашней площадки.
Сейчас „Барыс“ — один из лидеров Восточной конференции, и это для меня удивительный факт, потому что перед стартом сезона мне казалось, что он будет идти в середине таблицы. Сейчас уже сыграно много матчей, и поэтому нельзя сказать, что Барыс находится в верхней части таблицы случайно. Думаю, его позиция не поменяется, если только не повлияют возможные травмы ведущих игроков.
„Динамо“ сейчас также показывает качественную игру, в составе есть отличные нападающие, совершающее большое количество результативных действий своей команды. Можно выделить Дмитрия Яшкина, Вадима Шипачёва, потому что индивидуально это очень сильные игроки, одни из лучших в КХЛ. Динамо в ближайшее время будет стараться догнать лидеров Запада СКА и ЦСКА, и им это вполне по силам.
Исходя из формы команд и их турнирного положения, я ожидаю равного матча, но небольшим фаворитом выделю „Барыс“. Думаю, что он одержит победу. Правда, хозяева могут выиграть и за пределами основного времени», — считает Вуйтек.
Перейти на сайт Legalbet.kz>>>
Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» — «Динамо» Москва
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не смогли добиться того результата, которого все ожидали». Святослав Евплов о выступлении Казахстана на юношеском ЧМ-20261
«Главное доказать, что мы уже можем играть на взрослом уровне». Кирилл Ляпунов о победе Казахстана и чемпионате мира
«Все идет из головы». Егор Кравченко о трех победах Казахстана и матче с лидером на юношеском ЧМ-2026
«Нужно выходить в элиту». 16-летний казахстанец Илья Громов рассказал о своем первом чемпионате мира
Комментарии
- 26 апреля, 2026
- 17:33Хоккей
Масси и Томпсон остаются в «Барысе» - 14:06Хоккей
Сборная Казахстана объявила состав на последний УТС перед ЧМ-2026 по хоккею - 12:45Хоккей
Защитник сборной Казахстана Дмитрий Бреус покинет «Барыс» - 12:21Хоккей
Джейк Масси принял решение по своему будущему в «Барысе» - 10:20Хоккей«Иртыш» назначит нового главного тренера
- 25 апреля, 2026
- 21:06ХоккейКазахстан со счетом 5:1 победил «Динамо-Молодечно» в товарищеском матче1
- 14:48ХоккейДаррен Диц поддержал сборную Казахстана на сборах в Минске1
- 12:53ХоккейМолодой хоккеист из Казахстана вернулся на лёд в заокеанской лиге
- 12:24ХоккейКазахстанский хоккеист Саркенов набрал два очка в матче плей-офф в Канаде
- 02:37Хоккей
Казахстан наградили на юношеском чемпионате мира по хоккею5
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?








