20 апреля 2019 (21:44)

«Исход встречи можно было решить до 35-й минуты». Наставник «Шахтёра» — о напряженной концовке матча с «Таразом»

Главный тренер карагандинского «Шахтёра» Николай Костов прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Таразом» — 2:1.

— Поздравляю свою команду с этой победой. Это была очень ценная победа для нас. Нам очень важно было в этом матче добиться результата. На таком мокром поле говорить о качестве игры не приходится, мяч постоянно задерживался, поэтому футболисты порой испытывали проблемы при владении мячом. Считаю, что исход встречи можно было решить до 35 минуты, когда мы могли забивать и третий, и четвертый гол. А вместо этого получили мяч в свои ворота, поэтому концовка матча получилась такой напряженной.