SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 января 2021 (22:06)

Ищут замену? В клубе Исламхана рассказали о зимних трансферах

Ищут замену? В клубе Исламхана рассказали о зимних трансферах

Главный тренер эмиратского «Аль-Айна» Педро Эмануэл рассказал об усилении команды в зимнее трансферное окно, сообщает Sports.kz.

«Да, все ждут хороших новостей, вы знаете, что нам нужно укрепить некоторые позиции в команде, и у меня есть уверенность в том, что совет директоров клуба предоставит больше решений для команды. 

Поэтому я уверен, что „Аль-Айн“ станет сильнее, мы хорошая команда. Нам нужно повысить уровень игры и мы знаем, что важно подписать двух-трех игроков, чтобы закрыть ряд важных позиций. Я уверен, что совет директоров клуба примет правильное решение.

Я знаю, что январское трансферное окно — это трудный период для того, чтобы найти хороших игроков для заполнения конкретных позиций, которые нам нужны, но мы проделали необходимую работу и ждем окончательного решения», — цитирует тренера сайт «Аль-Айна».

Напомним, что казахстанский полузащитник «Аль-Айна» Бауыржан Исламхан был дисквалифицирован дисциплинарным комитетом Азиатской футбольной конфедерации на два года из-за попадания в его организм запрещенного вещества. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх