Top.Mail.Ru
24 апреля 2026 (09:30)

Исбулаев официально получил главный бой в PFL против экс-чемпиона Bellator Макки

Саламат Исбулаев

Казахстанский боец ММА Саламат Исбулаев (10-0) проведёт бой в главном событии турнира лиги PFL в Сан-Диего (США) 27 июня, сообщает Sports.kz.

Как анонсировала пресс-служба промоушена, он сразится с бывшим чемпионом Bellator, американцем Эй-Джеем Макки (24-2). Поединок пройдёт в полулёгком весе. По времени Казахстана событие состоится утром 28 июня.

Для Саламата Исбулаева предстоящий бой станет вторым выступлением в PFL после яркого дебюта 7 февраля на турнире PFL Dubai в Дубае (ОАЭ). Тогда Саламат нокаутировал в первом раунде экс-чемпиона лиги, перуанца Хесуса Пинедо (25-8). 

Что касается Эй-Джея Макки, то он в последний раз дрался 20 марта этого года в Мадриде (Испания) и победил единогласным решением судей венгра Адама Борича (20-4).

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх