«Иртыш» встретится с «Шинником»

Павлодарский «Иртыш» на своем очередном учебно-тренировочный сборе в Турции проведет пятый контрольный поединок.
Соперником станет один из лидеров российской ФНЛ ярославский «Шинник». Команда Александра Побегалова после 24-х туров занимает 3-е место.
Встреча состоится 2 марта. Всего же павлодарцы в это межсезонье провели 11 матчей, 3 матча выиграли, 1 встречу свели вничью и 7 игр проиграли.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Астана» — «Тобол», «Кайрат» на выезде в Алматы и новая проверка для «Актобе». Чем удивит третий тур КПЛ?1
«Казахстану намного сложнее попасть на чемпионат мира, чем Узбекистану». Украинский эксперт о казахстанском футболе1
«Успех „Кайрата“ зависит от качества поля, а „Астана“ будет пробовать не потерять очки с „Тоболом“». Вячеслав Эрбес спрогнозировал матчи третьего тура КПЛ1
«Позитивный момент». Булат Есмагамбетов оценил матчи сборной Казахстана против Коморских островов и Намибии
- 21 марта, 2026
- 02:58Футбол
«Челси» выставил двух футболистов на трансфер - 02:51Футбол
Нани показал мастер-класс для игроков «Кайрата». Видео - 02:26Футбол
Алибек Касым высказал свою позицию по матчу против «Актобе» - 02:16ФутболМераб Двалишвили признался в симпатии к клубу Дастана Сатпаева
- 01:54Футбол
«Кайрату» спрогнозировали именитых соперников в еврокубках - 01:35Футбол
Джалолов и звезды бокса Узбекистана приехали в Казахстан ради клуба КПЛ - 01:01Футбол
Казахстан вошел в топ-3 по доходам в еврокубках. Подробности - 00:42Футбол
«Реал» решил судьбу ветерана команды - 00:31Футбол
Талант «Астаны» привлек внимание испанских скаутов - 00:16Футбол
Чемпион мира по футболу готов перейти в «Реал»
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига











