16 августа 2011 (09:12)

«Иртыш» уступил «Жилине»

В очередном товарищеском матче павлодарский «Иртыш» проиграл словацкой «Жилине» со счетом 4:8.

Уже в середине первого периода казахстанцы поменяли вратаря — место Агеева занял Мальгин, но эта мера не привела к успеху, хотя наши земляки смогли несколько выровнять игру и перед последним периодом проигрывали лишь одну шайбу, однако в третьем периоде хозяева довели матч до победы. «Иртыш» — Жилина» 4:8 (1:3, 2:1, 1:4). В послематчевой серии буллитов сильнее оказались павлодарцы благодаря Дмитрию Мальгину, который отразил шесть буллитов.

«Иртыш» — «Жилина» 4:8 (1:3, 2:1, 1:4)