10 февраля 2015 (20:16)

«Иртыш» сыграл вничью с «Даугавой»

Павлодарский «Иртыш» провел очередной матч на УТС в Турции. Соперником команды стал клуб «Даугава» (Рига) — 3:3.

Первыми счет в матче открыли футболисты латвийской команды. «Иртыш» сумел отыграться еще в первой половине встречи, отличился новичок павлодарцев Сергей Игнатьев.

Во втором тайме «Иртыш» вышел вперед благодаря голу Куаныша Бегалина. Спустя несколько минут латышам удалась вторая голевая атака. Но это было еще не все. Себай Сенин вывел павлодарскую команду вперед. В итоге, «Даугаве» удалось сравнять счет за считанные секунды до конца встречи. Отметим, что ворота «Иртыша» в этой игре защищал 20-летний Константин Пацан.

В целом, Дмитрий Черышев провел матч в следующем составе: Пацан, Булгару, Седельников, Чернышов, Сартаков, Ерсалимов, Аяганов, Игнатьев, Бегалин, Нургалиев. Во втором тайме на 60 минуте Куаныша Бегалина заменил Себай Сенин.