21 октября 2017 (17:03)

«Иртыш» с полевым игроком в воротах на седьмой компенсированной минуте вырвал ничью у «Актобе»

В матче 31-го тура Премьер-Лиги павлодарский «Иртыш» сыграл вничью с «Актобе» — 1:1, пишет Sports.kz.

Все самое интересное произошло в концовке, когда при равной игре на 77-й минуте вместо Давида Лория место в воротах хозяев занял защитник Руслан Есимов, а далее в компенсированное время отметился Томаш Шимкович, но это был не конец, Карлуш Фонсека счет сравнял.

Теперь у павлодарцев 42 очка и они на четвертом месте, «Актобе» с 30 баллами идет девятым.

«Иртыш» — «Актобе» 1:1 (0:0)
Шимкович 90+3 (0:1). Фонсека 90+7 (1:1).