«Иртыш» провел вечернюю тренировку

Сегодня вечером футболисты павлодарского «Иртыша» под руководством Димитара Димитрова провели на Центральном очередную тренировку в рамках подготовки к матчу 22-го тура Премьер-Лиги, который состоится в эту пятницу в 16:00.
Перед началом занятия команда поздравила с днем рождения голкипера Антона Цирина и защитника Георгаса Фрейдгеймаса. Ребята тепло поприветствовали именинников, пожелали им здоровья и успехов в карьере! Затем, непосредственно, началось тренировочное занятие. В начале футболисты выполнили разминку. Следом перешли к отработке различных вариантов атак. А по окончании тренировки ряд футболистов дополнительно отрабатывали удары по воротам.
Стоит отметить, восстановившийся после повреждения Дамир Даутов работал в общей группе, а Елдос Ахметов занимался по индивидуальной программе.
Завтра в 9:10 команда вылетает в Астану.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
- 26 декабря, 2025
- 20:14Футбол
УЕФА сделала официальное заявление о Рафаэле Уразбахтине - 20:12Футбол
«Кайсар» объявил решение по капитану - 20:00Футбол
Олигарх принял радикальное решение по «Актобе». Подробности - 19:56Футбол
В Испании жестко наказали футболиста после матча «Реала» - 19:37Футбол
«Реал» решил судьбу титулованного футболиста - 19:29ФутболВосемью голами закончился матч следующего соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 19:14Футбол
«Тараз» представил нового главного тренера1 - 19:07Футбол
Исламхан сделал заявление о возвращении в «Тараз» - 19:06Футбол
Капитан официально покинул участника еврокубков из Казахстана - 18:38Футбол
«Не имею желания работать с нынешним руководством „Ордабасы“». Танат Нусербаев раскрыл заговор - 18:34Футбол
Капитан дебютанта еврокубка из КПЛ решил уехать в Европу - 18:31ФутболНаставник топ-соперника «Кайрата» высказался о лидерстве в АПЛ
- 18:13Футбол
Бабаян хочет подписать обладателя кубка Узбекистана - 18:03ФутболАйбол Абикен выбрал клуб в КПЛ
- 17:56Футбол
Новичок КПЛ заявил о возвращении в Латинскую Америку















