«Иртыш» провел первую тренировку в Таразе

Павлодарский «Иртыш» во главе с Херардом Нусом продолжает свои путь по южным городам Казахстана.
После игры с ФК «Кайсар» бело-синие отправились в город Тараз. 16 апреля команда провела первую тренировку на резервном стадионе. Занятия проходили в рабочем режиме. Те игроки, которые не участвовали в последнем матче, получили дополнительную нагрузку. Напомним, 18 апреля павлодарцы сыграют с ФК «Тараз» в 1/8 финала Кубка РК. Матч пройдет на центральном стадионе города Тараз, начало встречи в 17:00.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Темирлан Анарбеков затмил Дастана Сатпаева. Как резервный вратарь стал главным открытием Лиги Чемпионов?
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?1
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
«Кипер „Кайрата“ в будущем вполне может играть в топ-клубе». Греческий журналист рассказал о путешествии в Астану и оценил победу «Олимпиакоса»
- 13 декабря, 2025
- 20:42Футбол
Футболист сборной Казахстана сделал заявление об интересе топ-клуба КПЛ - 20:42Футбол
Европейский клуб объявил о трансфере футболиста сборной Казахстана - 20:36Футбол
Футболист сборной Узбекистана отметился голом в европейском чемпионате. Видео - 19:29Футбол
Футболисты сборной Казахстана и Узбекистана стали лидерами европейского чемпионата1 - 19:27Футбол
Рамазан Оразов официально определился с клубом3 - 18:57Футбол
«Ливерпуль» исключил Салаха из состава - 18:38Футбол
Стал известен план европейского клуба на Ислама Чеснокова - 18:20ФутболЧетырьмя голами обернулся футбольный матч Казахстан — Кыргызстан1
- 17:51Футбол
Рекордсмен из Европы ведет переговоры с клубами КПЛ2 - 17:50Футбол
«Барселона» официально заявила о потере футболиста












