6 февраля 2017 (22:25)

«Иртыш» проиграл «Нефтехимику», ведя в счете 2:0

Павлодарский «Иртыш» провел очередной контрольный матч на сборах в Турции. Соперником стал представитель ФНЛ ФК «Нефтехимик» из Нижнекамска.

Тренерский штаб бело-синих выставил два разных состава. В первом тайме сыграл номинально основной и «Иртыш» ушел на перерыв ведя в счете благодаря точному удару Жана Теодоро Собриньо, который был точен с одиннадцатиметровой отметки.

Во второй половине Димитар Димитров выпустил в основном футболистов, находящихся на просмотре. В самом начале тайма иртышане удвоили преимущество, однако дальше забивали лишь соперники. Нижнекамцы ответили тремя забитыми мячами и одержали победу со счетом 3:2.

Заключительный матч в рамках второго сбора «Иртыш» проведет 8 февраля против самого титулованного клуба Македонии — «Вардара».