6 апреля 2019 (16:49)

«Иртыш» переиграл «Тараз» в матче с двумя автоголами и удалением

В матче четвертого тура Премьер-Лиги павлодарский «Иртыш» принимал на своем поле «Тараз», пишет Sports.kz.

Обе команды нуждаются в очках, в результате игра получилась весьма боевой. Открыт счет был на 17-й минуте, когда защитник гостей Игорь Пикалкин прекрасным ударом головой под перекладину поразил собственные ворота, после чего таразцы потеряли еще и Рахимжана Розыбаева, который получил красную. Во второй половине Самат Отарбаев помог павлодарцам увеличить счет. 2:0 — победа «Иртыша».

Таким образом, «Иртыш» набирает шесть очков и остается в середине турнирной таблицы, а «Тараз» с тремя баллами идет в числе аутсайдеров.

«Иртыш» — «Тараз» 2:0 (1:0)
Пикалкин автогол 17 (1:0), Отарбаев автогол 69 (2:0)
Удаление: Розыбакиев 38.