21 января 2019 (22:03)

«Иртыш» одержал уверенную победу в матче с российским клубом

На учебно-тренировочных сборах в Турции павлодарский «Иртыш» сыграл с калининградской «Балтикой», победив по итогу встречи — 3:1, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Стартовый состав «Иртыша»: Сотник, Дубра, Есимов, Шмидт, Аслан, Попов, Манзорро, Шабалин, Каньяс, Фонсека, Сиссей.

В первом тайме ни одна команда не сумела открыть счёт. После перерыва счет на табло изменил павлодарец Павел Шабалин. Затем в угол ворот соперника положил мяч футболист «Иртыша» Карлос Фонсека. Третий гол в ворота калининградского клуба не заставил себя ждать. «Балтике» удалось отыграть один мяч, но победа осталась за павлодарцами, итоговый счет — 3:1.

«Балтика» — футбольный клуб из Калининграда. Выступает в Футбольной национальной лиге. В прошлом сезоне занял 5 место, однако сейчас находится на 16 строчке чемпионата с 25 очками.