«Иртыш» достиг устной договоренности с Хлебоуном

Главный тренер «Иртыша» Талгат Байсуфинов в беседе со «Sports.kz» рассказал о трансферных новостях команды.
— Буквально только что мы достигли устной договоренности с Якубом Хлебоуном из «Акжайыка». Планируем заключить соглашение на год. На данный момент он находится в Чехии, поэтому сейчас мы думаем о том, как подписать с ним контракт в ближайшее время.
— Кто тренируется с командой в данный момент?
— Легионеры сейчас занимаются по индивидуальной программе у себя в странах, а местные игроки в Павлодаре занимаются вместе с дублем. Общие сборы будут позже, как я и говорил.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Убедительная победа „Кайрата“, „Актобе“ играет „минус один“ и ошибки в матче „Елимай“ — „Астана“». Булат Есмагамбетов подвел итоги шестого тура КПЛ1
«Елимай» — «Астана», шанс «Тобола» вылезти со дна и матч на выживание для Али Алиева. Чего ждать от шестого тура КПЛ2
«„Кайрат“ и „Актобе“ одержат победы, „Елимай“ — фаворит матча против „Астаны“». Фархадбек Ирисметов спрогнозировал матчи шестого тура КПЛ6
Лидерство «Кайрата», восхождение «Ордабасы» и неудачи «Тобола». Итоги матчей шестого тура КПЛ-20267
Комментарии
- 21 апреля, 2026
- 16:19Футбол
Ханси Флик определился со своим будущим в «Барселоне» - 16:09Футбол
Главный тренер «Актобе» сравнил футбол в Казахстане и Кыргызстане - 15:58Футбол
«Стыдно смотреть». Булат Есмагамбетов раскритиковал физическую форму судей КПЛ - 15:20Футбол
Иван Ордец сделал заявление об игре Луиша Нани за «Актобе» - 14:21Футбол
«Арсенал» нацелился подписать Нико Уильямса - 13:51Футбол
Тчуамени попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед» - 11:44Футбол
«Окжетпес» назначил нового руководителя1 - 11:26ФутболЭкс-футболист клубов КПЛ признался в любви Казахстану1
- 11:07Футбол
Джон Стоунз и Бернарду Силва близки к уходу из «Манчестер Сити» - 10:56Футбол
КФФ отказала «Алтаю» в матче на домашнем стадионе3












