19 июля 2018 (21:47)

«Иртыш» близок к вылету из Лиги Европы

В Павлодаре проходит ответный матч первого отборочного раунда Лиги Европы, в котором «Иртыш» принимает литовский «Тракай», сообщает Sports.kz.
После первого тайма казахстанская команда уступает — 0:1. На 19-й минуте «Тракай» вывел вперед Сваюнас Чижас.

Напомним, первый матч в Литве завершился безголевой ничьей — 0:0. Таким образом, теперь «Иртышу» для выхода во второй раунд нужно забивать минимум два мяча. Если подопечным Димитара Димитрова удастся пройти «Тракай», на следующей стадии турнира их будет ждать победитель пары «Рудар» (Черногория) — «Партизан» (Сербия).

Добавим, что во второй отборочный раунд Лиги Европы уже пробились алматинский «Кайрат» и костанайский «Тобол».