SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 ноября 2007 (21:55)

«Иртыш» - «Атырау» 2:0. Атыраусцы поберегли силы

«Иртыш» - «Атырау» 2:0
Голы: Носков 6, Заречный 45
Иртыш: Рихард, Казыбеков, Туренко, Овшинов, Нестеренко, Заречный, Носков (Шабалин 80), Зотов, Веретенников, Струков, Шакин (Большаков 67)
Атырау: Козорез, Тлеулиев, Стрельбин, Тетушкин, Гузенко, Кисметов (Карашбаев 76), Бойченко (Бошняк 62), Кожушко, Кравченко, Шаймарданов, Софрони (Татишев 62)
Судьи: Тукмачев - 8,0 (Жезказган), Капанин - 8,2, Бобров - 8 (оба - Караганда)
Предупреждение: Зотов 30
Инспектор: Костогрызов (Алматы)
Оценка поля - 5 баллов
1 ноября. Павлодар. Центральный стадион. 1500 зрителей


Словно надумав решительно сбросить с плеч шлейф трех последних поражений в чемпионате страны, футболисты «Иртыша» активно начали встречу. Вообще-то павлодарцы неплохо начинали и предыдущие игры, но на этот раз, забив уже на 6-й минуте, они получили возможность чувствовать себя раскованнее, чем обычно, и воспользовались этим. А забит был первый мяч после прохода по левому флангу Константина Заречного и его прострела, который замкнул оказавшийся в хорошей позиции Владимир Носков. А в одной из контратак Веретенников выдал классную передачу набиравшему на правом фланге скорость Заречному. И тот, вбежав в штрафную площадку «Атырау», хладнокровно пробил в ближний угол. Голкипер «Атырау» Козорез, для которого этот матч был дебютным в чемпионате, ничего не смог поделать - 2:0. Гости, видимо, уже не надеясь спасти матч, решили поберечь силы для предстоящего в следующем туре «дерби аутсайдеров» с «Окжетпесом».

Александр Прасоленко

ProSport

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх