SPORTS.KZ
6 декабря 2020 (13:31)

«Ирландский GGG» дважды уронил и нокаутировал непобежденного боксера в первом раунде. Видео

«Ирландский GGG» дважды уронил и нокаутировал непобежденного боксера в первом раунде. Видео

В Лондоне на «Уэмбли Арене» прошел вечер бокса, на котором выступили ирландский боксер Джеймс Теннисон (27-3, 23 КО) и канадец Джош О’Райли (16-0, 6 КО), сообщает Sports.kz.

Бой в легком весе был рассчитан на двенадцать раундов, но закончился уже в первом. Сначала Теннисон дважды отправил О’Райли в нокдаун, а затем довел дело до победы техническим нокаутом — рефери вмешался и остановил избиение. Видео нокдаунов и нокаута можно посмотреть ниже.

Таким образом, Джеймс Теннисон одержал 28-ю победу в профессиональной карьере, а Джош О’Райли потерпел первое поражение. Добавим, что промоутер Matchroom Boxing Эдди Хирн сравнивает Теннисона за силу удара с Геннадием Головкиным, называя его «ирландским GGG». 


Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх