«Интрига будет витать над полем». В России предсказали исход матча «Кайрат» — «Ордабасы»

Российский сайт Vseprosport.ru сделал свой прогноз на матч Казахстанской Премьер-Лиги «Кайрат» — «Ордабасы».
«29 сентября „Кайрат“ в стенах родного стадиона примет „Ордабасы“ в рамках 28 тура чемпионата Казахстана, читайте наш прогноз. Хозяева проиграли лишь раз из последних пяти матчей. Сможет ли команда из Алматы одержать верх?
„Кайрат“
„Кайрат“ находится в отличной форме, занимает второе место. В его копилке 56 очков, отставание от лидера равно трем очкам. „Желто-черные“ дома из 13 проиграли четыре поединка. Последний матч подопечные Алексея Шпилевского выиграли в гостях у „Кайсара“ с минимальным счётом 1:0.
Лучшим бомбардиром команды и лиги является Адеринсола Эсеола, он забил 17 голов.
„Ордабасы“
„Ордабасы“ показывает хорошую игру, что позволило расположится на четвертом месте, обгоняя ближайшего преследователя на семь очков. „Техасовцы“ в гостях проиграли два из пяти последних матчей. Последний поединок подопечные Кахабера Цхададзе выиграли с разгромным счетом у „Актобе“, который находится на последней строке таблицы.
Жуан да Силва Aраужо является главным снайпером клуба, в его активе 11 мячей.
Статистика
„Кайрат“ проиграл один поединок из пяти последних. „Ордабасы“ побеждает три матча кряду в гостях. „Ордабасы“ оказались победителями в последний очной встречи.
Прогноз
В данном противостоянии сойдутся две команды из верхней половины таблицы, интрига будет витать над полем, поэтому ставку на высокий тотал делать не стоит. Хозяева дома проиграли один матч из пяти последних, прогнозы и сегодня оптимистичные. Последняя очная встреча закончилась победой „Ордабасы“ со счетом 1:0, нужно брать реванш. Наши прогнозы — победа „Кайрата“ + тотал меньше (3,5)», — написано в материале.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«ПСЖ» — фаворит на чемпионство по версии 1xBet
«Ордабасы» одолел «Кайрат» и поймал чемпионский темп. КПЛ получила нового фаворита?
Иван Башич едет на ЧМ-2026. Кто ещё с опытом КПЛ отправится на мундиаль?
«Кайрат» отпустил «Ордабасы», «Елимай» подтянулся, «Окжетпес» и «Астана» не победили. Как прошли матчи 12-го тура КПЛ7
Комментарии
- 29 мая, 2026
- 19:41Футбол
Юрген Клопп согласился возглавить новый клуб - 19:31Футбол«Нафтан-Новополоцк» объявил решение по Вадиму Яковлеву
- 19:18Футбол
«Ордабасы» подешевел на 67,3 миллиона за один день1 - 19:03Футбол
«Тобол» усилится перед еврокубками легионером с опытом в РПЛ - 18:58Футбол
Максим Самородов установил рекорд сезона РПЛ - 18:23Футбол
Хаби Алонсо хочет подписать Флориана Вирца в «Челси» - 18:11Футбол
Защитник сборной Франции Конате решил покинуть «Ливерпуль» - 17:59Футбол
КФФ дисквалифицировала футболиста «Тобола» Глущенкова - 17:40Футбол
Каземиро оценил значение Неймара для сборной Бразилии на ЧМ-2026 - 17:19Футбол
«Сабах» принял решение после продления контракта со Стасом Покатиловым













