Интересовавший «Кайрат» тренер готов взять оружие и защищать Украину

Главный тренер «Аль-Айна» Сергей Ребров сообщил, что вскоре планирует вернуться в Украину, чтобы всеми силами защищать страну от российских захватчиков, передает Sports.kz со ссылкой на Sport.ua.
«Я хочу чтобы мир знал, что происходит. О футболе я говорить не могу, конечно, сейчас мы даже не думаем о футболе, мысли о защите своей страны. Горжусь воинами, вставшими на защиту Украины. Мы на правильном пути, но должны бороться за свою свободу.
У меня в ОАЭ работа, но как только сезон подойдет к концу, вернусь в Украину. Приеду как только смогу.
Конечно, я возьму в руки оружие. Мы выживем. Мы выиграем. Я не вижу компромисса, ибо с Путиным его не достичь. Он хочет лишь оккупировать нашу страну. Он не заинтересован в компромиссе.
Сейчас мы боремся за свою страну, хотим свободы, а не чтобы нам указывали, что нужно делать», — сказал Ребров The Independent.
Добавим, что украинского специалиста хотел видеть в «Кайрате» руководитель алматинского клуба Кайрат Боранбаев.
Экс-звезду «Кайрата» хотят лишить всех наград и тренерской лицензии
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Разница в классе». Булат Есмагамбетов озвучил возможный сценарий и фаворита матча «Кайрат» — «Олимпиакос»
«Кайрат» подходит к Лиге Чемпионов без тонуса и лидеров. Сможет ли он остановить «Олимпиакос» в Астане?1
«Казахстан не тянет такой футбол». Болельщики «Олимпиакоса» уверены в победе над «Кайратом» в Астане1
«Горячий „Олимпиакос“ готов согреть морозную Астану». Что пишут греческие СМИ перед матчем с «Кайратом»
- 9 декабря, 2025
- 10:36Футбол
«Кайрату» сообщили предпосылки к первой победе в Лиге Чемпионов - 09:33Футбол
ИИ назвал точный счет матча «Кайрат» — «Олимпиакос» - 09:10Футбол
Экс-футболист «ПСЖ» дал совет Исламу Чеснокову перед трансфером - 08:21Футбол
В России назвали победителя матча «Кайрат» — «Олимпиакос» в Лиге Чемпионов - 07:00Футбол
«Кайрат» — «Олимпиакос»: прямая трансляция матча Лиги Чемпионов - 02:37Футбол
Сборные из Азии стали «жертвами» организаторов ЧМ-2026 по футболу - 01:42Футбол
Клубы РПЛ нацелили на Казахстан и Узбекистан1 - 00:57Футбол
Наставник «Олимпиакоса» разоблачил перенос матча из Алматы в Астану - 00:33Футбол
Суперкомпьютер оценил шансы «Кайрата» в матче с «Олимпиакосом» - 00:11Футбол
Назван точный счет матча «Кайрат» — «Олимпиакос» - 00:01Футбол
Максим Самородов отправится в Турцию - 8 декабря, 2025
- 23:17Футбол
Нуралы Алип покинул «Зенит»1 - 23:03Футбол
Назван кандидат на пост главного тренера «Реала» - 23:02Футбол
ФИФА официально объявила историческое правило на ЧМ‑2026 - 22:56Футбол
Новак Джокович выбрал победителя и неожиданного финалиста ЧМ-2026 по футболу
Футбол. Лига Чемпионов

















