SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 октября 2022 (18:16)

Интересные матчи недели. Прогноз эксперта на матчи сезона Pro Hokei Ligasy-2022

Интересные матчи недели. Прогноз эксперта на матчи сезона Pro Hokei Ligasy-2022

Сезон регулярного чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой продолжает радовать болельщиков интересными матчами. Эксперт Parimatch Константин Пушкарев дал прогноз на ближайшие встречи. 

«Торпедо» — «Снежные Барсы»

«Торпедо» идет по сезону довольно неплохо. В 10 матчах они потерпели только 5 поражений в основное время. «Снежные Барсы», в отличие от соперников, выиграли всего один матч из 10. В составе «Снежных Барсов» играют молодые ребята, которым необходимо набираться мастерства, а в «Торпедо» сравнительно более опытный состав. В команду пришли спортсмены постарше, ветераны хоккея. Вернулся Александр Шин, а на вратарской линии отлично играет Андрей Янков.

Тренер «Снежных Барсов» Александр Истомин — компетентный специалист, который может выстроить игру команды в обороне. Но нельзя забывать, что у молодых игроков всегда есть риски, а именно психологическая неустойчивость. Если игра не сложится с первых минут, то «Снежным Барса» будет очень тяжело перестроиться. «Торпедо» сыграет дома, что является небольшим преимуществом. Как известно, родной лед и болельщики задают необходимый тон игры. 

Эксперт уверен, что в обеих встречах победит команда из Усть-Каменогорска, но нельзя исключать тот факт, что в «Снежных Барсах» играет молодежь, а ребята «голодные» до побед.

Прогноз: безусловный фаворит — «Торпедо».

Коэффициенты от Parimatch:
П1 — 1.33, Х — 5.30, П2 — 6.50.

«Иртыш» — «Арлан»

В этих встречах ситуация схожая. У «Иртыша» более молодой состав, но первая тройка нападающих набирает очки, и уже неоднократно показала, что может доставить неудобства сопернику. В команду вернулись спортсмены постарше, которые могут решать исходы матчей. Недавно прибыл в распоряжение клуба Стас Петросян, и в целом команда выглядят неплохо на льду.

«Арлан» же самая забивающая команда чемпионата. «Волки» закрепились на третьем месте после 10 матчей, имея в копилке 7 побед. Команда из Усть-каменогорска может похвастаться опытом и хорошими исполнителями. Однако, по мнению Константина Пушкарева, молодые хоккеисты однозначно дадут бой финалистам двух последних лет и заберут очки, но не в основное время. Конечно же, фаворит в обеих встречах — «Арлан».

Прогноз: победа «Арлана».

Коэффициенты от Parimatch:
П1 — 7.00, Х — 5.90, П2 — 1.27. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх