Top.Mail.Ru
14 апреля 2026 (22:15)

«Интер Майами» Лионеля Месси остался без главного тренера

«Интер Майами» Лионеля Месси остался без главного тренера

Бывший футболист «Барселоны» и «Ливерпуля» Хавьер Маскерано покинул пост главного тренера «Интер Майами», передает Sports.kz.

Аргентинский специалист проработал в клубе чуть более года и принял решение уйти по личным причинам.

«Хочу сообщить, что по личным причинам я решил завершить свою работу в качестве главного тренера „Интер Майами“. Прежде всего хочу поблагодарить клуб за доверие, всех сотрудников — за совместную работу, а особенно игроков, благодаря которым мы пережили незабываемые моменты.

Также благодарю болельщиков и La Familia — без вас это было бы невозможно. Я всегда буду помнить наш первый титул и желаю клубу всего наилучшего в будущем», — заявил Маскерано.

Отметим, что в составе «Интер Майами» выступает форвард сборной Аргентины Лионель Месси. В 6 последних матчах команда победила лишь 1 раз.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх