«Интер» готовит сюрприз в матче Лиги Чемпионов с «Кайратом»

По мнению итальянского издания Calcionews24.com, главный тренер «Интера» Кристиан Киву может решиться на эксперименты в составе команды на матч общего этапа Лиги Чемпионов с алматинским «Кайратом», сообщает Sports.kz.
Встреча на стадионе «Сан-Сиро» в Милане состоится в ночь с 5 на 6 ноября. Начало — в 01:00 по времени Казахстана.
«Сегодня вечером „Интер“ встретится с казахстанским „Кайратом“ в решающем матче за первое место в общем этапе и досрочную путёвку в плей-офф Лиги Чемпионов. Из лазарета пришли хорошие новости: Маркус Тюрам возвращается в заявку после месячного перерыва из-за травмы. Французский нападающий, вероятно, начнёт матч на скамейке запасных, но его возвращение станет важным усилением линии атаки.
Несмотря на возвращение Тюрама, Киву вынужден осторожно распределять нагрузку Лаутаро Мартинеса, который не забивал с прошлой встречи в Лиге Чемпионов. Идея тренера — не перегружать „Торо“, но позволить ему вернуть себе уверенность и позитивный настрой. Поэтому не исключено, что стартовый состав „Интера“ преподнесёт сюрприз.
Киву рассматривает вариант с необычной и очень молодой парой нападающих — Анж-Йоан Бонни и Пио Эспозито. Оба произвели сильное впечатление в последних матчах: итальянец недавно забил свой первый гол в еврокубках в ворота „Юниона“, а француз подтвердил свою надёжность в национальном чемпионате. Решение смелое, но в духе нынешнего „Интера“ — команды, которая смотрит в будущее, не отказываясь при этом от желания побеждать уже сегодня», — написано в статье.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Астана“ уже не та, что была несколько лет назад». Как в Албании отреагировали на соперника из Казахстана
Казахстанские клубы узнали своих первых соперников в еврокубках. У кого реальные шансы пройти дальше?1
«Напомнил противостояние Испании против Кабо-Верде». Алмас Кулшинбаев разобрал матч «Кайрат» — «Кызылжар» и выбрал замену Сатпаеву2
«Мы искренне надеялись, что „Кайрат“ к нам не приедет». Йован Чадженович рассказал, как в «Сутьеске» отреагировали на итоги жеребьевки
Комментарии
- 18 июня, 2026
- 23:24Футбол
Президент ФИФА отреагировал на дебют сборной Узбекистана на ЧМ-2026 - 23:21Футбол
Хабиб Нурмагомедов назвал три сборные, за которые болеет на ЧМ-2026 - 23:12Футбол
«Ливерпуль» объявил о трансфере игрока сборной Испании Муньоса - 23:08Футбол
«Кайсар» объявил о подписании бразильца Маседо - 23:05Футбол
Эдисон Ндреца покинул «Елимай» после трех игр - 23:00Футбол
Мексика — Южная Корея: прямая трансляция матча ЧМ-2026 по футболу - 22:59Футбол
Видео двух голов матча Чехия — ЮАР на ЧМ-2026 по футболу - 22:58Футбол
Чехия упустила победу над ЮАР на ЧМ-2026 по футболу - 22:56ФутболНебойша Косович оценил игру «Кайрата» и Дастана Сатпаева
- 22:40ФутболФутболист «Астаны» Башич остался в запасе сборной Боснии и Герцеговины на матч ЧМ-2026
- 22:36Футбол
Матч Узбекистан — Колумбия сохранил статус рекордсмена ЧМ-2026 - 21:58Футбол
«Ордабасы» объявил о подписании француза Кейта - 21:56Футбол
Дастан Сатпаев имеет один из лучших показателей дриблинга в Европе - 21:50Футбол
«Туран» устроил разгром и закрепился в тройке лидеров Первой лиги - 21:44Футбол
Павел Седько официально покинул «Иртыш»

















