SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 января 2021 (09:14)

Инсайдер сообщил точные даты двух следующих боев «Канело»

Инсайдер сообщил точные даты двух следующих боев «Канело»

Инсайдер The Athletic Майк Коппинджер озвучил известные ему планы чемпиона мира во втором среднем весе по версиям WBC и WBA Super Сауля «Канело» Альвареса на ближайшие бои, сообщает Sports.kz.

В своем следующем выступлении «Канело» намерен провести обязательную защиту пояса WBC в поединке с турецким претендентом Авни Йылдырымом. Затем мексиканец планирует отбоксировать на одну из своих любимых дат — праздник Синко де Майо в начале мая.

«Источники: „Канело“ Альварес и Matchroom Boxing согласовали основные пункты сделки по титульной защите в бою с Авни Йылдырымом 27 февраля на DAZN в США. Несколько деталей все еще обсуждаются. Затем Альварес вернется и сразится 5 мая, если не получит травм», — написал в твиттере Коппинджер, уточнив, что весенний поединок состоится 8 мая — в ближайшую от праздничной даты субботу.

Напомним, что после победы над экс-чемпионом мира Каллумом Смитом в декабре прошлого года «Канело» заявил, что его задачей теперь является объединение всех чемпионских титулов в суперсредней категории. В настоящее время поясом WBO владеет британец Билли Джо Сондерс, а титул IBF удерживает американский боксер Калеб Плант.

Головкин узнал имя нового претендента на его титул чемпиона мира

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх