Инсайдер «слил» неожиданный бой Головкина с чемпионом мира

Журналист Azteca Deportes Карлос Агилар уверен, что соперником казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) может стать мексиканец Хайме Мунгия (31-0, 26 КО), сообщает Sports.kz.
«Мой паренек Хайме Мунгия может встретиться с Геннадием Головкиным. Я считаю, что он может соперничать с ним и, возможно, победить», — подписал Агилар совместное фото Головкина и Мунгии в твиттере — они побывали на вечере бокса Деонтей Уайлдер — Тайсон Фьюри в Лос-Анджелесе.
Напомним, Головкин мог подраться с Мунгией еще в мае, однако тогда Спортивная комиссия штата Невада (NSAC) «забраковала» этот бой, посчитав 21-летнего мексиканца недостаточно опытным для таких титульных поединков. Теперь же Мунгия является чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBO — он провел уже две успешных защиты.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Его удары — не лучшие моменты в моей карьере». Жан Мацумото готов дать реванш Бекзату Алмахану
«Асу всё сделал достаточно хладнокровно». Эдуард Базров разобрал победу Алмабаева над Джонсоном в UFC
«Заявка на „Сабмишн года“». Алексей Володин оценил яркую победу Асу Алмабаева в UFC и подобрал следующего соперника
«Не расценивал как некую месть». Асу Алмабаев о победе над Джонсоном, драме в конце боя и турнире UFC в Казахстане
- 29 июня, 2026
- 11:12Бокс/ММА
Претендентский бой Султана Заурбека вызвал сомнения - 09:59Бокс/ММА
Гассиев отреагировал на решение Усика отказаться от всех титулов - 09:57Бокс/ММА
Арман Царукян ответил, является ли он самым богатым бойцом в UFC - 09:44Бокс/ММА
Асу Алмабаев добился редкого достижения в UFC - 08:25Бокс/ММА
Саят Абдрахманов выбрал соперника Рафаэлю Физиеву после победы нокаутом в UFC - 01:27Бокс/ММА
«Одного бокса оказалось недостаточно». Тренер Dar Team объяснил поражение Алмахана - 01:20Бокс/ММА«Он в этот вечер сиял в октагоне». Тренер Dar Team высказался о победе Алмабаева над Джонсоном
- 00:42Бокс/ММА
Кудряшов отреагировал на решение Усика освободить титулы - 00:27Бокс/ММА
Power Slap объявила следующий бой Закира Найманбаева - 00:19Бокс/ММА
«Я недооценил его». Макки назвал Исбулаева «зверем» и потребовал титул













