SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 апреля 2018 (12:05)

Инсайдер раскрыл точное место проведения боя Головкина 5 мая

Инсайдер раскрыл точное место проведения боя Головкина 5 мая

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) вернется на ринг 5 мая, сообщает Sports.kz.

Место проведения поединка пока официально не объявлено, но журналист ESPN Сальвадор Родригес со ссылкой на близких к команде Головкина инсайдеров пишет, что поединок состоится на стадионе StubHub Center в пригороде Лос-Анджелеса, Карсоне (штат Калифорния, США).

«Источник, близкий к переговорам, сообщил ESPN, что бой состоится в Карсоне, где Головкин не дрался с 2014 года, когда нокаутировал мексиканца Марко Антонио Рубио. В дополнение к этому бой с HBO PPV был перенесен на обычный HBO. Детали насчет соперника пока не разглашаются, они должны стать известны во вторник, потому что на раскрутку боя остается всего 25 дней», — отмечает эксперт ESPN.

Если ранее наиболее вероятным соперником Головкина считался ирландец Гэри О’Салливан (27-2, 19 КО), то сейчас на первый план вышел другой претендент — американец армянского происхождения Ванес Мартиросян (36-3-1, 21 КО). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх