SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 июля 2020 (16:19)

Инфицированная коронавирусом жена футболиста КПЛ родила здорового ребенка

Инфицированная коронавирусом жена футболиста КПЛ родила здорового ребенка

Хорватские СМИ рассказали душещипательную историю рождения третьего ребенка футболиста «Кайсара» Ивана Графа, сообщает Sports.kz.

«Первый ребенок, родившийся от матери, зараженной коронавирусом, появился на свет в Загребе в клинике „Свети Дух“.

Рождение было распланировано до мелочей, и все прошло хорошо. Мать и сын сейчас находятся в одной комнате на расстоянии в два метра, но мама кормит его грудью, потому что врачи говорят, что для этого нет никаких препятствий. Даже если она заражена.

„В 4 часа у меня отошли воды, а потом все началось. Знала, что все началось, и надо было начинать процедуру. Я позвонила в больницу по предварительной договоренности, там уже были готовы. Все прошло гладко. Даже сами роды продолжались недолго, потому что уже в 6 часов раздался крик Тео. Он имеет вес 3 810 грамм, жив и не имеет никаких признаков короны. Конечно, мы оба в изоляции, но я могу кормить грудью. Если все пойдет хорошо, в четверг мы будем дома“, сказала мама Мелита.

Также она рассказала о том, как все началось с тестирования ее мужа, который должен был вернуться на работу в Казахстан. У него не было симптомов, но тест оказался положительным, и потом были проверены она и их двое детей, — и все дали положительный результат, но без симптомов», рассказывают СМИ.

Отметим, что ранее ФК «Кайсар» официально заявил: «В связи с вышесказанным весь состав основной команды „Кайсар“ сдали повторное тестирование, результаты которых были отрицательными на все 100 процентов. Здоровье футболистов в нормальном состоянии!»

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх