«Иначе он станет легкой добычей для „Канело“». Головкин вернется к Абелю Санчесу?

Эксперт Boxingnews24.com Шон Джонс считает, что казахстанскому боксеру Геннадию Головкину необходимо возобновить работу со своим бывшим наставником Абелем Санчесом, чтобы иметь шансы на победу в третьем бою с мексиканцем Саулем Альваресом, пишет Sports.kz.
«После двух поединков Головкина под руководством Джонатона Бэнкса можно утверждать, что GGG не показывает того же уровня, что и с бывшим тренером Абелем Санчесом. Вернуться к нему можно сейчас или уже никогда.
В случае возвращения к Санчесу Головкин может снова стать агрессивным бойцом, которым он был ранее. Иначе он станет легкой добычей для „Канело“ Альвареса. Когда Санчес тренировал Головкина, он всегда заставлял его искать способы для уничтожения соперника в своих боях. Этот стиль исчез с момента начала работы GGG с Бэнксом, поэтому он плохо выглядел в битвах против Сергея Деревянченко и Стива Роллса», — пишет Джонс.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
- 5 декабря, 2025
- 21:06Бокс/ММА
Нокаутом закончился первый бой казаха из сборной Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 20:53Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы грозят завершением карьеры - 20:52Бокс/ММА
Разгромом после «рубки» закончился бой чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 20:44Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы озвучили новые обвинения - 20:34Бокс/ММА
Легендарный боксер сделал заявление о допинг-скандале Жанибека Алимханулы - 20:29Бокс/ММА
Нокаут после двух подряд нокдаунов зафиксирован на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана - 20:06Бокс/ММА
Россиянин «отправил» Мераба Двалишвили в нокаут - 19:37Бокс/ММА
Раздельным решением после «рубки» закончился бой Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 19:04Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой олимпийского чемпиона из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 18:52Бокс/ММА
Промоутер грозит Дмитрию Биволу лишением титула - 18:48Бокс/ММА
Чемпион мира из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу - 18:19Бокс/ММА
Мераб Двалишвили раскрыл план на титульной бой UFC - 18:10Бокс/ММА
В России назвали победителя боя Двалишвили — Ян - 18:02Бокс/ММА
Чемпиона UFC «отправили» в нокаут - 17:25Бокс/ММА
Стало известно о судьбе дисквалифицированного финалиста чемпионата мира по боксу из Казахстана
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















