SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 июля 2019 (12:36)

«Им это удастся». Казахстанский комментатор спрогнозировал ход матча «ЧФР Клуж» — «Астана»

«Им это удастся». Казахстанский комментатор спрогнозировал ход матча «ЧФР Клуж» — «Астана»

Комментатор телеканала «Qazsport» и эксперт сайта Legalbet Ербол Каиров предлагает ставку на гол «Астаны» во втором матче первого отборочного раунда Лиги Чемпионов.

«Обе команды к предстоящей игре подойдут в хорошей форме, к тому же изрядно отдохнувшими. Дан Петреску после „Астаны“ дал возможность своим ведущим футболистам отдохнуть и выпустил резерв в игре с „Политехникой“, а казахстанская команда провела матч 18 тура КПЛ заблаговременно, еще весной, зная, что в эти даты ей будет не до чемпионата.

Очень сложно прогнозировать победителя противостояния, учитывая, насколько сейчас нестабильна „Астана“. Она может проиграть „Шахтеру“ или „Таразу“, а затем разгромить неслабый „Кайсар“ или же выиграть в гостях крепкий „Тобол“. Будь во главе чемпионов Казахстана не Роман Григорчук, а Станимир Стойлов, я бы даже не сомневался, учитывая, что „ЧФР Клуж“ не так уж и хорош. Правда, для нынешней „Астаны“ это вполне серьезный соперник. Полагаю, что весь матч в обороне гости отсиживаться не будут и постараются забить такой важный гол на чужом поле. Что-то мне подсказывает, что им это удастся. В хорошей форме Ротариу и Сигурьонссон, есть Марин Томасов и надеюсь на выход звездного новичка Фирмина Мубеле», — считает Каиров.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>> 

Прямая трансляция ответного матча «Астаны» с «ЧФР Клуж» в Лиге Чемпионов

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх