Илья Воробьёв: «Будем надеяться, что игроки „Металлурга“ раскрепостились после победы над „Барысом“»

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьёв поделился ожиданиями от матча с «Адмиралом».
«Будем надеяться, что ребята немного раскрепостились после победы над „Барысом“. Но всё равно всё приходит через работу. Надо продолжать работать и работать ещё больше.
Мы готовились к тому, что Игорь Бобков будет играть в воротах гостей. Но на раскатке его не было, не знаем, что там. Он действительно здорово играл с нами все матчи, кроме последнего. „Адмирал“ — традиционно неудобный для „Металлурга“ соперник? Сейчас на самом деле все неудобные. Готовимся очень серьёзно. Будем играть и биться. Мы должны справиться в первую очередь со своей психологией», — цитирует Воробьёва пресс-служба клуба.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Многие казахстанцы при нынешнем тренерском штабе провели худшие сезоны в карьере». Юрий Петухов оценил работу Михаила Кравца и будущее «Барыса» под его руководством4
Михаил Кравец может остаться в «Барысе» несмотря на провальный результат. Есть ли логика в этом решении?3
«Барыс» провалил сезон и явно должен обновлять состав. Кого стоит продлить, а кого отпустить?6
«Работать нужно начать уже сейчас». Сергей Шавернев оценил сезон, продление Кравца и перспективы «Барыса»
Комментарии
- 9 апреля, 2026
- 09:02ХоккейЭкс-наставник «Барыса» и сборной Казахстана назвал фаворитов Кубок Гагарина
- 8 апреля, 2026
- 22:59ХоккейСейв вратаря сборной Казахстана попал в топ лучших спасений в плей-офф ВХЛ
- 22:47ХоккейВратарь сборной Казахстана признан лучшим новичком плей-офф в России
- 20:56Хоккей
Александр Овечкин рассказал о своем будущем в «Вашингтоне» - 14:49ХоккейРуководитель казахстанского клуба получил три года за мошенничество
- 12:21ХоккейЮношеская сборная Казахстана провела двусторонний матч перед ЧМ-2026
- 00:20ХоккейВидеообзор матча финала чемпионата Казахстана с шестью шайбами
- 00:15ХоккейВидеообзор матча за «бронзу» чемпионата Казахстана с девятью шайбами
- 7 апреля, 2026
- 21:25Хоккей«Номад» победил «Сарыарку» и приблизился к чемпионству в финале
- 21:15Хоккей
Юрий Петухов призвал Михаила Кравца ответить за плохой сезон «Барыса»4
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана




