SPORTS.KZ
31 января 2012 (15:49)

Ильнур Гизатуллин: «По самоотдаче нет претензий к игрокам»

Наставник волжской «Ариады-Акпарс» Ильнур Гизатуллин признал что команда играла на равных с «Казцинк-Торпедо» и победы достойны были обе команды.

— Соглашусь, что была равная. Нам нужно было реализовывать все предоставленные моменты. Но два раза, почти две минуты играя «5 на 3», и не забивая ни одной шайбы, очень сложно выиграть. В любом случае, по самоотдаче нет претензий к игрокам.

— Прервана шестиматчевая победная серия, притом пять побед на выезде! Как же так сложилось, что сегодня проиграли?
— Думаю, у ребят появилась самоуверенность. Очень хорошо сыграл вратарь, наверное, за всю историю чемпионата, те игры, которые я видел — это, пожалуй, лучшая игра вратаря.

— Как отличились новички, которых взяли в декабре—январе?
— Ребята неплохо влились в коллектив, приносят пользу, их игра нас устраивает.

— Что случилось с Шигаповым?
— Он приболел. Надеюсь, на следующую игру он выйдет.
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх