Ильназ Загитов: «Нужно было забивать самим»

Главный тренер ижевской «Ижстали» Ильназ Загитов прокомментировал матч с усть-каменогорским «Торпедо» — 0:1.
— Мы готовились к игре с соперником. Но, очень сложно выиграть, не забивая ни одной шайбы. Игра моментами понравилась, моментами нет. По такой игре говорят, что игра идет до забитой шайбы. Соперник воспользовался нашей ошибкой в своей зоне, но и у нас были моменты, нужно было забивать и выходить вперед. В конце, «Торпедо» выстроило плотную игру в средней зоне, и наши нападающие не могли ее пройти. Еще раз скажу, нужно было забивать самим.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
- 17 июля, 2026
- 11:53Хоккей
«Ты был самым лучшим бубнилой». Егор Петухов оценил решение Романа Старченко - 10:52Хоккей
Найджел Доус обратился к завершившему карьеру Роману Старченко - 10:30Хоккей
Николай Антропов с юмором отреагировал на завершение карьеры Романом Старченко - 10:17ХоккейРоссийский защитник Буйван пополнил «Горняк»
- 09:12Хоккей
В России высказались о тренерской карьере Александра Овечкина - 00:55Хоккей
Талгат Жайлауов отреагировал на завершение карьеры Романа Старченко1 - 16 июля, 2026
- 20:16Хоккей
В «Барысе» прокомментировали возвращение двух казахстанских хоккеистов - 20:11Хоккей
«Барыс» подписал двух казахстанцев из Северной Америки - 17:26Хоккей«Арлан» подписал Шарапова из «Бейбарыса»
- 17:14ХоккейВратарь Никита Осипов перешел в «Алматы»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?











