Илия Топурия получил неожиданный вызов

Несколько дней назад на 15 ноября в Лондоне был официально анонсирован реванш популярных британцев Криса Юбэнка-младшего и Конора Бенна, которые в апреле закатили ярчайшую 12-раундовую драку, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
Однако, это не помешало Бенну изъявить готовность сразиться с любым бойцом ММА в мире. Но по своим условиям.
«Если кто-то из этих ё**ных бойцов UFC хочет перейти в бокс, или кто-то из этих мма-шников хочет попробовать себя в боксе — если ты в себе уверен, можешь прийти и получить... жёстко», — внезапно заявил Конор, попутно поколачивая боксёрский мешок.
Бенн заметил, что он согласится и на бой на голых кулаках, но за солидное денежное вознаграждение: «Кулачка, е**ть её, кулачка. 10 лямов. Подписывайте меня, и я выйду с кем угодно на голых кулаках».
После этого британец конкретизировал: «Если кто-то хочет перейти из UFC (в бокс), а я вижу, много разговоров про Илию Топурию. Илия, у меня есть эти руки, брат. Любой, кто хочет жару, любой, кто хочет перейти, без проблем».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
Комментарии
- 15 октября, 2026
- 02:32Бокс/ММА
Топового бойца с рекордом 16-0 исключили из UFC - 01:35Бокс/ММА
«Канело» рассказал о дружбе с Усиком - 01:31Бокс/ММА
Оливейра оценил гонорар Гэтжи и его возможный уход из UFC - 01:21Бокс/ММА
Президент UFC сделал заявление о бое Рахмонова и непобежденного нокаутера - 00:58Бокс/ММА
«Канело» сделал заявление о реванше с Кроуфордом - 00:23Бокс/ММА
Аида Абикеева приняла решение после Азиады-2026 - 00:02Бокс/ММА
Нокаут предсказали третьему бою Яна и Двалишвили в UFC - 14 октября, 2026
- 22:53Бокс/ММА
Объявлен полный кард турнира с участием Чимаева, Царукяна и Нурмагомедова - 21:19Бокс/ММА
В Узбекистане выбрали самого сильного боксера в истории страны - 20:25Бокс/ММА
Наоя Иноуэ принял официальное решение по карьере - 20:21Бокс/ММА
Пимблетт пообещал отправить Топурию обратно в полулегкий вес - 20:08Бокс/ММА
Оливейра назвал преимущество перед Царукяном в борьбе за титул UFC - 18:50Бокс/ММА
Павловичу назвали условие выхода на титульный бой в UFC - 18:32Бокс/ММА
Бивол раскрыл главную опасность перед титульным боем со Смитом - 18:08Бокс/ММА
Волкановски сделал заявление перед титульным боем с Евлоевым



















